Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Хочу купить квартиру


Хочу купить квартиру

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Меня повысили и переводят работать в Москву. Поэтому сейчас подыскиваем квартиру. Посоветуйте, лучше покупать квартиру новостройке или на вторичном рынке?

0

2

Конечно, однозначно новостройку берите. Сейчас такие современные дома строятся, зачем вам раритет? Как говорится, начнете новую жизнь в новом доме.

0

3

Я тоже за новостройку. Современные здания строятся по новым технологиям. Все коммуникации будут новые. А кроме того, соседи по дому будут приблизительно одинакового социального статуса, что тоже немаловажно. Посмотрите, возможно здесь подберете себе квартиру в новостройке: https://novostroycity.ru/kvartiry-v-nov … ah/5000000

0

4

А я придерживаюсь мнения, что если и покупать квартиру в новостройке, то только в уже сданном в эксплуатацию доме. Конечно, если вас цена не испугает.

0

5

Не знаю, автор, решать, конечно, вам, но я бы на вашем месте не стал покупать квартиру в новостройке на этапе строительства. На мой взгляд слишком большой риск оказаться в итоге вообще без крыши над головой. Гораздо надежнее выбрать хорошую квартиру на вторичном рынке. А для уверенности, что не будет неприятных сюрпризов, заранее здесь сделать запрос и получить сведения о квартире из ЕГРН ФГИС Росреестра.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Хочу купить квартиру