Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Подарок сыну.


Подарок сыну.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый вечер, у сына скоро день рождения, ему исполняется 10 лет, он играет в компьютерные игры и мечтает стать киберспортсменом. Я хочу подарить ему хорошие наушники с микрофоном. Подскажите, какие лучше выбрать?

0

2

Сходите в любой магазин компьютерной техники, и консультанты сами вам подберут хорошие наушники. Лично я знаю только одного производителя геймерских наушников, называются они разор.

0

3

Киберспорт сейчас очень популярен, и практически все дети мечтают играть на профессиональном уровне. Я знаю одну компанию, которая занимается разработкой всей компьютерной техники, называется хайпер икс, посмотрите наушники там.

0

4

Если у ребёнка есть мечта, значит, ему нужно помогать в её осуществлении, и покупать самую лучшую технику, если средства конечно позволяют. Вот, посмотрите рейтинг лучших компьютерных гарнитур тут https://rankquality.com/computer-headsets/. Если хотите купить то, что действительно ему нужно, лучше покажите ему этот сайт, пусть он сам выберет. Он точно должен знать, какие наушники сейчас самые лучшие.

0

5

Мне бы кто подсказал, уже и дешевые и дорогие брал, все равно быстро ломаются. Кстати дешевые даже дольше проработали.

0

6

Киберспорт - это, конечно, хорошо, но не стоит забывать о спорте. Ведь с малых лет дети привыкают к сидячему образу жизни и из-за это возникают различные болезни. Подарите ему шведскую стенку. Пусть занимается дома, если времени мало. В Малышград большой выбор, цены приемлемые.

0

7

Ух-ты! Киберспорт сейчас активно набирает обороты в мире, и приносит очень недурной заработок, так что определенно респект Вашему сыну за такие достижения) уверен, он заслуживает самого качественного микрофона. Можно глянуть специальные геймерские модели на розетке, думаю, там Вы присмотрите хороший гаджет по адекватной цене. А в какие игры играет Ваш сын? Я сейчас сам очень заинтересовался киберспортом и ставками на него, вот скоро будет турнир DreamHack Masters Spring 2021 , нужно будет обязательно поставить на любимую команду.

0

8

Мальчику на 10 лет можно еще купить детские смарт часы https://smartbabywatch.ru/ Думаю, что такой выбор подарка будет очень даже уместным. Часы, помимо своей основной функции имеют еще и много дополнительный, о которых вы сможете почитать на сайте. Как и подобрать подходящую вам модель.

0

9

Наушники на самом деле хороший вариант подарка для мальчика. Но в первую очередь, ему в них должно быть комфортно, и звук должен быть отличным. Так что, хочу предложить Вам к рассмотрению вот такую статью https://akcenty.com.ua/techno/42435-vyb … ecialistov от Музлайн, она поможет с выбором хорошего подарка.

https://img.muzline.ua/image/catalog/kartinki/category/besprovodnye-naushniki-2.jpg

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Подарок сыну.