Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Проблемы с сосудами


Проблемы с сосудами

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет всем. У меня сидячая работа. Последнее время сильно болит шея и одна сторона головы. После обследования стало ясно, что проблема с сосудами. Лечение, которое назначили особо не помогло. Сейчас я ищу клинику, в которой мне реально смогут помочь. Посоветуйте такую?

0

2

Если у вас бюджет позволяет, то советую с вашей проблемой обратиться в зарубежную клинику. С сосудами шутить нельзя.

0

3

В России действительно беда со специалистами в области сосудистых заболеваний. Знала я одного хорошего доктора. Но он перестал практиковать и уехал из страны. Пришлось искать специалиста за границей. И мне повезло. Я нашла протестанскую клинику в Леоне. В этой клинике я познакомилась  с отличным сосудистым доктором, который провел качественное обследование. Выяснил не только диагноз, но и причину возникновения моего заболевания. Я с успехом прошла лечение. Сейчас чувствую себя замечательно. Могу только сказать, что очень жаль, что у нас нет таких шикарных специалистов.

0

4

да  с сосудами если уже проблемы - не стоит запускать лечение - потому что это опасно

0

5

Если уже есть такие проблемы, то время тратить на поиск альтернативного лечения не стоит. Ищите специалиста и начинайте лечение. А еще могу посоветовать вам магазин https://alzstore.ru/, где есть достаточно много одежды для пациентов больниц, которую удобно носить на процедуры или при нахождении в стационаре.

0

6

Это холестерин!!!

0

7

Проблемы с сосудами могут привести к очень тяжелым последствиям для организма, вплоть до инсульта, который последнее время случается даже у молодых людей. Если у вас позволяет финансовая возможность, то рассмотрите стоимость лечения за рубежом https://bookinghealth.ru/ . там смогут предложить все современные методы лечения при проблемах с сосудами, о которых в России еще и не слышали.

0

8

Сосуды конечно дело серьезное и поэтому нужно отнестись к этому весьма серьезно. Сами врачи говорят, что будете принимать ванны с морской солью https://epsom.pro/ станет гораздо лучше. Ведь она улучшают состояние сосудов, снабжает организм кислородом. Тем более подходит для аллергиков и любителей всего натурального.

0

9

Не знаю, что вам там понятно, но без обследования врача - судить не стоит. Вообще у вас могут быть артериальная гипертензия. Идите к доктору на обследование, если будете наблюдать печальную картину, то обсуждайте график приема данного препарата https://megapteka.ru/moskva/vamloset, иначе проблему не решить

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Проблемы с сосудами