Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Интернет и Технологии » Подарок для подруги


Подарок для подруги

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня подруга очень увлекается съёмкой видео для своего канала, как думаете что лучше всего подарить ей для её хобби? Может что-то из современных гаджетов для съёмки видео?

0

2

Подарите ей кольцевую светодиодную лампу — не прогадаете. Она идеально подходит для блоггеров, ваша подруга обязательно оценит такой полезный подарок. Я себе недавно купила кольцевую лампу с регулировкой силы света и температуры. Жалею, что не сделала этого раньше, потому что снимать видео с ней стало гораздо удобнее и качество освещения намного лучше.
Кольцевые светодиодные лампы обеспечивают равномерный рассеянный свет. Вдобавок некоторые модели еще и снабжены пультом дистанционного управления, что очень удобно.
На colorlight.ru можно выбрать кольцевые лампы для профессионалов.
https://picsovet1.kidstaff.net/uploads/2019/01/21/201901210823004073f1502_650x650.jpg

0

3

скажите пожалуйста, а где можно купить очки в подарок?

0

4

MelnykMaria написал(а):

скажите пожалуйста, а где можно купить очки в подарок?

Я так рада, что мне удалось найти отличный сайт, тут я смогла купить солнечные очки Ray Ban и знаете, тут я выбрала очки в подарок. Знаете, тут очень большой выбор, муж остался очень довольным. Потому что я смогла подарить ему фирменные очки.

0

5

Зизи написал(а):

У меня подруга очень увлекается съёмкой видео для своего канала, как думаете что лучше всего подарить ей для её хобби? Может что-то из современных гаджетов для съёмки видео?

Такой подарок будет уместен в том случае, если для неё это небольшое хобби. Но если это прям основная деятельность, работа - скорее всего, ты не угадаешь ни бренд, ни модель нужной вещи - даже не пытайся. Есть масса универсальных подарков под Новый год https://1podarky.ru/podarky/podarky-novij-god-2022/ - с учётом хобби и без - посмотри, проще окончательно выбрать будет!

0

6

ну вариантов конечно масса, но если хотите выделиться и сделать солидный подарок тогда советую купить Настольный Биокамин это будет крутым подарком точно. Выглядит красиво. дорого, украсит любой интерьер в любом стиле. так что, по-моему, идеальный подарок, учитывая что сейчас зима будет в тему.

0

7

А у меня подруга хотел мп3 плеер, но какой лучше выбрать я не знаю

0

8

Приветики, если не знаешь какой лучший мп3 плеер по качеству звука то, советую заглянуть на один сайт. На нем детально рассматриваются лучшие MP3 плееры, их популярные модели, а также расскажут как выбрать и узнаем мнения пользователей. Советую и тебе заглянуть туда, чтобы не ошибиться с подарком)

0

9

Я своей подруге подарила на день рождения 2 билета на концерт Иванушек https://www.kontramarka.de/tour/ivanush … rnational/ Подруга просто пищала от счастья, поскольку является давней поклонницей творчества этих ребят. Надеюсь, она возьмет на концерт меня, а не кого-то другого.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Интернет и Технологии » Подарок для подруги