Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Школы и университеты » Обучение заграницей


Обучение заграницей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане, скажите, кто-то из вас отправлял своих детей учиться заграницу? Если да, то как выбирали университет и страну? На какие моменты обращать внимание?

0

2

Я считаю, что это хорошая возможность для ребенка получить диплом европейского образца. Вам надо определиться, сначала, со страной, ее выбор зависит от того, какой язык ваш ребенок знает в совершенстве. Далее, узнавайте о цене на обучение в конкретном университете и прикиньте, можете вы оплачивать такую сумму или нет. Не забудьте о проживании и питании, проезде, это тоже расходы. Например, узнать про высшее образование в Австрии можете по ссылке http://educationaustria.ru/

0

3

Мои дети учатся во Франции и они очень довольны. Да, обучение стоит довольно дорого, зато их учат тому, что пригодится в дальнейшей работе.  Возвращаться обратно не планируют.

0

4

Не пойму, почему все так стремятся отправить детей заграницу. В нашей стране можно получить отличное образование, причем, абсолютно бесплатно. Еще и стипендию получать.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Школы и университеты » Обучение заграницей