Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен совет

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Скажите. а что будет лучше купить ребенку. кровать или диван. На чем ему будет удобней спать. Помогите мне с этим разобраться.Буду всем очень признательна за советы.

0

2

Это все от вас зависит, то купите на том и будет спать ваш ребенок. и на что у вас хватит ваших финансов.

0

3

Как по мне, то ребенку лучше всего купить кровать ведь она намного удобнее для растущего организма. Тем более, что сейчас их есть очень много новых, и классных. У меня вот сестра недавно купила своему ребенку вот тут https://москва-диваны.рф/catalogue/divany_dlya_detskoy/krovat_formula.html детскую кровать формула. Так она нечем не хуже дивана, а наоборот даже лучше, и ребенку на ней вполне комфортно, и она ему очень нравится.

0

4

Смотря еще сколько лет ребенку автора, от этого еще многое зависит. Мы сейчас детскую обустраиваем, дочери скоро семь лет исполнится, поэтому хочу купить полноценный угловой диван, какой смысл в кровати? Только не могу в Питере подходящий найти, знаете как хочется, чтобы качество было хорошим, и стоимость умеренная.

0

5

Gleb написал(а):

Смотря еще сколько лет ребенку автора, от этого еще многое зависит. Мы сейчас детскую обустраиваем, дочери скоро семь лет исполнится, поэтому хочу купить полноценный угловой диван, какой смысл в кровати? Только не могу в Питере подходящий найти, знаете как хочется, чтобы качество было хорошим, и стоимость умеренная.

Соглашусь с вами, так как для такого возраста лучше покупать, как вы сказали, полноценный диван) Мой племянник в прошлом году запросил у родителей кровать машину, ему было уже шесть лет, а в этом году он уже в ней спать не хочет, сказал что уже не ребенок) А денег отдали они немало, сейчас пытаются продать, практически новая кровать. Что качается диванов в СПб, так есть неплохой выбор здесь https://spb.ligadivanov.ru/catalog/divany/ Такие варианты подойдут?

0

6

Все верно, стоит отталкиваться от возраста и типа комнаты его. Но также стоит брать во внимание производителя и каков он рекомендует выбор в своем каталоге. Нам довольно сложно было найти недорогой диван и в тоже время не упустить эти выше критерии, но все таки тут https://mebelons.ru/catalog/mebel-dlya- … nedorogie/ нашли оптимальный вариант и получили отличную доставку. Рекомендую взять в приоритет, качество надежное и проверенный производитель.

0

7

Здравствуйте, я бы поставил диван, посоветовать вам могу воспользоваться услугами интернет магазина One&Home, который мне сразу же приглянулся, потому что он предлагает множество самых разных вариантов, на которые можно и нужно обратить внимание. У них малогабаритные диваны каждый может купить с доставкой на дом, нужно только прогуляться по сайту и выбрать мебель, которая украсит вашу спальню. Не стесняйтесь задавать вопросы менеджеру, получите максимально аргументированные и полные ответы на них.

0

8

Ребёнок должен спать на полноценной кровати

0

9

Диван не очень. Понравилась кровать односпальная белая с ящиками в магазине 169 и я с удовольствием сделал покупку для своего сына-подростка, ему нравится.. 

0

10

Мне тоже нужен маленький совет, дело в том что решил сделать геодезические работы в строительстве (посоветовали сюда обратиться https://www.noeks.ru/geodeziya), все таки так как строительство отличается от других видов работу высокой точностью данных при создании проекта и возведении объекта, то геодезия в данном случае играет первостепенную роль.

0