Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Юмор, развлечения, графика » Просто анекдоты


Просто анекдоты

Сообщений 21 страница 40 из 205

21

- Вот ты у нас юрист. Скажи... Вот живет пара, в которой один только зарабатывает, а вторая только тратит. Причем как заблагорассудится. Это можно считать совместным ведением хозяйства?
- Конечно. Это называется "оптимальная дополняющая совместность".

0

22

Госдума разрешила россиянам охотиться с луками. Глядишь, РобинГуды потянутся к Рублевскому шоссе восстанавливать справедливость.

0

23

Посольство Китая заявило протест Российской Федерации в связи с непринятием мер по тушению китайского имущества в Сибири.

0

24

Чеченские ученые разработали инновационный фильтр для базара.

0

25

Мне не хватает чего-то. То ли теплых, душевных разговоров, то ли какого совместного идиотизма, то ли просто нужно нажраться в хлам.

0

26

Стадо туристов, фотографируя друг друга и каждый сам себя, оказалось внутри какого-то музея, где фоткать запрещается, и оно уставилось на потолок и стены в полной растерянности, не зная, что с этим всем делать, если не фотографировать.

0

27

- Ты какого года-то?
- 1995.
- Совсем еще молодая, зеленая.
- А зато в том году Гагарин в космос полетел! Вот!
- Ух какая образованная молодежь пошла! Может еще расскажешь про переговоры Петра I с Гитлером?

0

28

Первый канал распирает от патриотизма - в торжествах в Питере принимают участие "настоящие исполины" крейсер "Маршал Устинов" и фрегат "Адмирал Горшков". Если что, оба они водоизмещением уступают яхте Алишера Усманова...

0

29

Сидит Путин и мучительно думает: "Ну что еще я не сделал для народа?! В батискафе погружался! Со стерхами летал! Амфоры с глубин доставал! На медведей и щук охотился! Что ещё ему не хватает?!!!"

0

30

- Господа, кто потерял кошелёк, перевязанный синей ленточкой?
Все начинают лихорадочно хлопать себя по карманам, и тут один мужчина кричит:
- Я! Я потерял!
- Я вот ленточку нашёл. Возьмите.

0

31

Мы, мужики - существа многозадачные. В наш мозг как-то укладывается, что секс через час после знакомства - это клёво, а вот свадьба через год - это слишком поспешное решение.

0

32

Жена жалуется мужу:
- Почему всегда все не так, как я хочу?
- А что ты хочешь?
- Ну, я не знаю...

0

33

В каком возрасте у женщин между ног начинает расти метла?

0

34

Новая услуга агентств недвижимости - продажа авто, стоящих в пробках.

0

35

- Доктор, помните, это я Вам когда-то продала диплом об окончании медицинского института?
- Да. Я Вас тоже узнал. Вы тогда мне продали диплом по цене, в три раза выше рыночной.

0

36

Чёрный цвет действительно стройнит, но только до 48-го размера. Дальше он уже никак не помогает.

0

37

Рассмешили.  :crazyfun:

0

38

- Абрам,  вы видели какое пугало Кац поставил у себя в огороде?
- Нет. А какое?
- До того страшное, что вороны вернули весь урожай за прошлый год!
- С процентами?
- Ну да  - это же Кац!

0

39

Ленивец написал(а):

Чёрный цвет действительно стройнит, но только до 48-го размера. Дальше он уже никак не помогает.

:cool:

0

40

— Рабинович, почему вы продаете свою дачу вдвое дороже, чем Шлемензон напротив? Ведь у него дача красивее и просторнее вашей и сад более ухоженный? — Живя на моей даче, вы таки можете любоваться на такой прекрасный вид! А что вы увидите с дачи Шлемензона?

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Юмор, развлечения, графика » Просто анекдоты