Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Юмор, развлечения, графика » Просто анекдоты


Просто анекдоты

Сообщений 141 страница 160 из 205

141

Это был обычный солнечный день, ничто не предвещало беды. И тут жена спросила:
- Я не толстая?

0

142

ФСИН наконец призналась, что доходы в размере более чем 200 тысяч рублей в месяц получают осуждённые, работающие в службе безопасности Сбербанка.

0

143

- Вчера я выяснил, что 20 рыбок-пираний могут полностью обглодать человека за 15 минут. И еще я потерял работу в бассейне...

0

144

- Приглашаем опробовать наши услуги! Оплата нашего сервиса стала еще удобнее!
- Для меня сам факт необходимости оплаты - очень большое неудобство...

0

145

- 500 миллионов? Это примерно на полгода вечной дружбы. Продлевать будете?
- Александр Григорьевич, вы уж совсем обнаглели!

0

146

Госдума выяснила, что отмена крепостного права была нелегитимной и у народа накопились долги по барщине за 160 лет.

0

147

Разговаривают два парня. Первый хвастается:
- Представляешь, она такая красивая! А уж какая умная! Ну а голос у нее очень нежный и приятный...
Второй, с ноткой зависти, замечает:
- Дааа, повезло тебе с кошкой.

0

148

В России три вечные беды - ну две, как всегда, плюс сосед с перфоратором.

0

149

С появлением смартфонов блондинки стали гораздо больше читать и писать.  Правда,  одно и то же.

0

150

– О, я вижу, что помогли тебе таблетки! – сказала внучка деду.
– Ещё как! Ведь я чётко придерживался инструкции по применению на протяжении трёх месяцев.
– А что там было написано?
– "Хранить плотно закрытыми". Вот я их три месяца и не открывал…

0

151

Доктор, у меня жопа болит. - В каком месте? - У самого входа. - Пока вы будете называть это место входом - оно так и будет болеть.

0

152

Муж приходит пьяный ночью, жена орет и тычет пальцем на часы. Муж: – Какого чёрта ты мне на часы тычешь? Я у тебя идеальный муж! Моя матушка бате вообще календарём перед лицом махала!

0

153

Ученые долго думали — в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут — HZ.

0

154

— Слушай, Вася, я вчера выпил литр водки! — Один?! — Нет! С пельменями.

0

155

Не пожелай жены ближнего своего, если он не угрожает убить за отказ пожелать его жену.

0

156

- Куда попадают после смерти добрые супруги?
- На небо.
- А злые?
- К теще.

0

157

Я всегда знаю, больна моя жена или здорова. Если молчит, значит, заболела.

0

158

- Утки - они как люди: Просят хлебушка, а потом - с него болеют.
- А люди то при чем?
- Водку будешь?

0

159

Надо начать ложиться спать вчера, а не сегодня...

0

160

Тут у некоторых непонятки. Почему Россия тушит лес в Турции, а в Якутии не тушит? Ответ же очевиден. Потому, что Турция за тушение заплатит, а Китай нет.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Юмор, развлечения, графика » Просто анекдоты