Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Выбираю автомобиль


Выбираю автомобиль

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня в следующем году юбилей и я хочу порадовать себя покупкой нового автомобиля. Хочу купить машину из салона. Интересует относительно недорогая модель, но в то же время стильная и комфортная. На что стоит обратить внимание?

0

2

Лично мне очень нравятся автомобили марки Ситроен. Они и раньше были внешне довольно привлекательны, а сейчас и вовсе стали шикарно выглядеть. От себя посоветовал бы вам Ситроен с4 купить новый в Москве https://citroen-avilon.ru/models/passen … -c4-sedan/. На сайте официального дилера Citroen компании «АВИЛОН», вы сможете более подробно ознакомиться с вариантами комплектации данной модели, характеристиками и условиями её приобретения.

0

3

Я бы и подумать не могу, что у Ситроенов есть такие модели. Очень красиво выглядит. Еще более подробно вникну в характеристики и подумаю. Спасибо за помощь.

0

4

А я ничего не имею против машин с пробегом, тем более цена значительно ниже, поэтому купила на аукционе бу авто из японии https://auto-cartel.ru/by-avto-iz-yaponii) всем занималась одна фирма, у них огромный опыт в этом вопросе, так что с документами никаких проблем) кстати, доставка заняла вообще немного времени, до месяца, что меня очень порадовало)

Отредактировано MsAlina (2021-01-11 13:48:14)

0

5

французов только больной будет брать. их же не продашь потом никому - старые они вообще только на лом идут

0

6

Недавно я нашла крутой сайт carzdo и тут можно купить б/у хендэ ай икс 35 https://carzdo.ru/hyundai/ix35/. И знаете я так счастлива, что я купила машину. Да, я очень много работала, чтоб на неё накопить и у меня это получилось. Купила я не сильно дорогу машину, думаю что в будущем я куплю более новее и в хорошем состоянии. Если вы ищите машину, то вам точно стоит глянуть эту площадку.

0

7

Купите машину за границей по доступным ценам с http://atlanticexpress.com.ua/ весь таможенный процесс будет выполнен и доставлен в вашу страну, автомобили последнего поколения

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Выбираю автомобиль