Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » продать авто


продать авто

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу спросить совета по поводу продажи авто с пробегом .Где его лучше продавать, чтоб быстрее и по нормальной цене? Выехать на авторынок, дать объявление про продажу или может лучше  предложить его салону подержанных авто посмотреть , нашла у нас в Калининграде  такой https://ottokar39.ru/prodat-svoy-avto-v-kaliningrade Как думаете где дадут хорошую цену ?

Отредактировано Карлетия (2021-03-18 12:48:46)

0

2

А вы все варианты включите - на рынок отогнать и там цену промониторить, по объявлению посмотреть кто сколько будет предлагать. Ну и салон съездить узнать.

0

3

Выше совет очень правильный. Чтоб знать кто больше даст за авто нужно все способы проверить. Ну и они по времени отличаются. Через рынок дольше если цена не низкая.

0

4

Через салон порой быстрее. Даже если чуть дешевле будет. Но выезды на рынок, показ авто покупателю тоже расходы потянут. Так что решайте как вам выгоднее.

0

5

Та ну, через объявления машину можно долго и нудно продавать, если нужны деньги срочно, то это вообще не вариант на мой взгляд) если хотите что бы было все быстро, то обратитесь в автовыкуп,  а если авто не на ходу и ищите выкуп авто на разбор, то могу посоветовать Битавто, брат продал свою после ДТП) так что всегда можно что то придумать)

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » продать авто