Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Электронные замки для гостиницы


Электронные замки для гостиницы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решила с вами поднять тему по вопросу выбора электронных замков для гостиницы. Хочу понять, как важно клиенту, когда на двери  его номера  электронный замок? Стоит ли их устанавливать лишь потому, что ими пользуются все ведущие  московские гостиницы?

0

2

Не знаю что вас так не  устраивает в электронных замках, но я считаю это не только нужно для гостей гостиницы но и для персонала. Если вас пугает цена ,так не обязательно покупать дорогостоящие модели, есть и оптимальные варианты это замки от китайской компании  HSU. В них сочетается все цена качество и оригинальный дизайн. Наглядно можете посмотреть эту модель https://hotelstartup.ru/products/hotel- … su-9936-s/

0

3

Не забывайте, электронные замки поднимут статус вашей гостиницы. Сейчас туристы разбалованы комфортом и если хотите не терять своих гостей старайтесь соответствовать  ожиданиям.

0

4

Поступайте так как вам  самим удобней. Если есть возможность устанавливайте  электронные замки, если ограничены бюджетом, так пусть   остаются  механические.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Электронные замки для гостиницы