Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хобби

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем! Скоро ухожу в заслуженный отпуск, ехать никуда не планирую, и задумался, чем же я буду в это время заниматься. Хочется немного отдохнуть и кайфануть. Решил поинтересоваться, а каким хобби увлекаетесь вы, чтобы расслабиться?

0

2

А чего заранее, вы не запланировали себе отдых? Можно же хоть куда-то съездить на пару дней. Даже в какой-то скромный домик, чтобы порыбачить и отдохнуть от всей городской суеты?

0

3

Я люблю валяться на кровате и смотреть фильмы. Для меня, ничего неделание, это и есть настоящий отдых. А друг у меня любит поиграть в различные компьютерные игры. Видите какой разный у нас с ним отдых?

0

4

Пусть ваш отдых пройдет именно так, как этого хотите вы. Это могут быть какие-то приключения и походы в различные необычные для вас места, а можете провести весь отпуск дома. Если вы не решили чем заняться в отпуске, то можете купить игры Steam, и занять себя, на какое-то время виртуальностью http://gamepays.ru/

0

5

Не знаю, как кто, но я очень люблю лошадей. И всегда ищу возможность лишний раз съездить на прогулку https://www.horsewalk.ru/ .Это так успокаивает, наполняет жизненной силой и энергией, при этом развивается концентрация внимания и вырабатывается собранность. Рекомендую всем, кто еще сомневается - поверьте, это затягивает.

0

6

С тех пор, как купили сыну игровую консоль вот здесь https://igroteka.club, мое хобби - игры. Даже не ожидала, что это так захватывает и увлекает. Ранее играла на телефоне в онлайн игры, понемногу. Такого не было. А на консоле играть - это совершенно по другому. Все очень реалистично.

0

7

Ой, у меня уже давно на полноценное хобби времени нет, когда появляется свободная минутка хочется просто отдохнуть, посмотреть что то интересное или даже поиграть на телефоне) кстати, могу вам посоветовать скачать баттлер на андроид, действительно увлекательная игрушка, только почитайте описание и отзывы на Play Маркете)

0

8

Задумайтесь обязательно про верховую езду на лошадях, это очень крутой досуг, который успокаивает и помогает собраться с мыслями. Вот есть еще отличные классические уздечки для лошади.

0