Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Безопасность систем. » Таможенное оформление, Брокер.


Таможенное оформление, Брокер.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наша фирма ищет проверенного таможенного брокера, интересует таможенное оформление "под ключ". Будем рады советам из личного опыта. Сфера деятельности - импорт электроники.

0

2

Мы, например, сотрудничаем с компанией IFCG - у них можно заказать таможенное оформление «под ключ» или совершение конкретных таможенных операций от Вашего имени.  Их специализация - импорт/экспорт электроники от потребительских девайсов до самолетов и циклотронов.
Специалисты IFCG помогают с оформлением разрешительных документов, цена вопроса смешная и для вас никакой головной боли. Тут подробнее читайте про таможенное оформление вместе с IFCG.
https://picsovet1.kidstaff.net/uploads/2019/08/16/20190816121716843879132_650x650.jpg

0

3

Проверяйте репутацию компании, сейчас мошенников полно.

0

4

Действительно, нужно тщательно проверять компанию, с которой собрались заключать сделку. К сожалению брокеры мошенники https://chargebacker.ru/blog/spisok-bro … shennikov/ сейчас не редкость, но даже если попались на удочку одного из них, шансы вернуть деньги есть. Специалисты ООО "Юридическая компания "Щит и Меч" могут в этом помочь. Рекомендую.

0

5

тоже нужна помощь с таможенным оформлением и грузоперевозками, куда обратиться?

0

6

Обратился в Logichina https://logichina.ru/ , и опыт сотрудничества превзошел ожидания. Компания профессионально занимается таможенным оформлением и международной перевозкой товаров. Ответственный подход к каждому этапу и оперативность в действиях поражают. Груз был доставлен в отличном состоянии, а весь процесс оформления прошел без лишних хлопот. Рекомендую Logichina как надежного партнера в логистике.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Безопасность систем. » Таможенное оформление, Брокер.