Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » Удачная рыбалка.


Удачная рыбалка.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я далеко не заядлый рыбак, только начинаю постигать эту науку, если так можно сказать, и пока к сожалению хорошим уловом похвастаться не могу. Снасти все новые современные, может места не те выбираю на Оке? Что вообще гарантирует удачную рыбалку?

0

2

Я например прямо нутром чую рыбные места, но это не вдруг началось, сказывается долгий опыт. От погоды опять же многое зависит, в жару обычно клева нет. Я вообще летом предпочитаю ночную рыбалку.

0

3

Самый лучший клев обычно на рассвете и на закате  и еще возьмите на заметку, хорошо ловится рыбка в полнолуние. Кстати не лишним будет прогноз клева рыбы на неделю посмотреть, выбрать можно по конкретному региону: https://madhunter.ru/prognoz-kleva-ryby/  Но наверное стопроцентную гарантию вам никто не даст, даже в самом рыбном месте случаются неудачи.

0

4

На Оке в устье Протвы рыбалка хорошая, там почти наверняка что-то поймаешь. Потом, в районе Каширы рыбные места. На счет снастей хочу сказать, за наворотами не гонись. Хороший рыбак и на обычную удочку рыбы наловит.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » Удачная рыбалка.