Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Авто из Америки


Авто из Америки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья, кто тут с Украины? решил себе обновить автомобиль. А то как-то на старом уже и неприлично ездить. Кто себе заказывал машину с Америки? Что для этого нужно? Посоветуйте проверенную компанию, в которую можно будет обратиться.

0

2

Я бы на вашем месте лучше бы посмотрел в салоне. Купил бы новый, чем непонятно какой автомобиль вам привезут. Либо это настолько должна быть проверенная компания, которой можно полностью доверять.

0

3

Нужен был автомобиль для работы. Денег у меня было немного, поэтому рассматривал вариант машины с пробегом. Компаний в Украине очень много, которые занимаются пригоном и продажей автомобилей, но только не у всех хорошая репутация. Я купил машину с Америки через эту компанию https://bexhilltrading.net/ . Очень ответственные и надежные люди. По цене автомобиль вышел недорого, даже с растаможкой.

0

4

Знаю хорошо эту компанию. Я у них заказал марку автомобиля, сориентировал по цене и мне привезли то, что я хотел.  По цене конечно я такую машину нигде не найду. А покупать в салоне не каждому по карману. А этой компании можно полностью довериться.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Авто из Америки