Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » нужен совет


нужен совет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. Нужны советы по питанию, здоровой пище, а также адреса, где можно купить оригинальные продукты питания. В последнее время серьёзно начала задумываться о своём здоровье и в особенности о продуктах питания. После длительного просмотра всевозможных программ про здоровье, я поняла, что совсем не придерживаюсь каких-либо норм. В общем из-за этого у меня дикая усталость, иногда проблемы с желудком и другие болячки.

0

2

Ну не знаю, мы прожили на обычных продуктах и как-то нормально себя чувствуем ;) Буквально полгода назад жена захотела перейти на фермерские продукты , так что я ещё не до конца разобрался в вопросе хорошего питания. Покупаем мясо в магазине Вкусно Полезно. Как я понял, они привозят продукты из близлежащих ферм. Очень много свежего мяса, молочки, рыбы и овощей. В принципе на здоровое питание можно закупиться по полной программе! По диетам и выбору продуктов, это я жене скажу, она расскажет что там и как. Напишет в общем.

0

3

Мне тоже нравятся фермерские продукты. Онинатуральные, и по вкусу с магазинными не сравнить. Покупаю свинину, курицу и баранину именно в интернет-магазине качественных продуктов https://eco-kavkaz.ru/  Для меня важно, что нет торговых наценок, а также я знаю, что вся без исключения продукция проходит  проверку и имеет вс необходимые сертификаты качества.

0

4

Правильный рацион можно составить из самых обычных продуктов, главное соблюдать баланс между белками/жирами/углеводами, и знать, какие продукты можно употреблять вечером, а какие утром. В идеале обратитесь к диетологу https://saratov.docdoc.ru/doctor/dietolog , который составит план питания индивидуально, с учетом состояния организма

0

5

А кому вот скажите не нравятся натуральные продукты, которые сейчас реально тяжело найти. Такое ощущение, что сетевые магазины у одного производителя берут, ведь на вкус все одно и тоже. Что там мясо промка, что там. Вообще сейчас стараюсь в одном уже месте брать https://shop.lamaree.ru/catalog/okorok-na-kosti/ в Москве если, знаю, что тот же окорок на кости нормальный будет. выбор всего натурального полно, персонал вот тоже вежливый.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » нужен совет